Аквасель Повязка С Серебром Aquacel Ag 5X5(10)

Артикул: 53177 Категория: Метка:

    Отправка запроса:

    Описание

    Aquel Extra Aquel Hydropibeeberberry с серебром и усиленным клетчаткой представляет собой мягкую, стерильную повязку, состоящую из двух слоев карбоксиметил целлюлозы натрия, отпечатанного 1,2 процента с ионным серебром и сшита армированным волокном. Серебро, содержащееся в повязке, разрушает широкий спектр бактерий и обеспечивает антибактериальную среду в ране. Повязка поглощает большое количество экссудата, а также бактерий, образует мягкий гель покрытия, который создает эффект микроконтурации любой рельефной поверхности раны, поддерживает влажную среду и помогает в удалении неживых тканей от раны. Влажная среда и бактерицидный эффект в ране поддерживают процесс заживления, который происходит в организме, а также снижает риск заражения раны.

    Показания:

    -инфицированные раны или раны с повышенным риском инфекции

    -yzhogi Dermal Specficial и Dermal Deep

    -ульцеративные поражения с синдромом диабетического стопы, трофические язвы нижних конечностей (из-за венозной недостаточности)

    -спелый с частичным и полным поражением кожи на всю глубину

    -допреды склонны к кровотечению (например, после механического и хирургического лечения, включая донорские сайты после автодермопластики)

    -эксплуационирующие онкологические раны, например, грибная карцинома, метастазы для кожи, Саркокка Капоши и Ангиосаркома.

    & nbsp;

    & nbsp;

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Аквасель Повязка С Серебром Aquacel Ag 5X5(10)”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *