Пертузумаб, Перьета, Perjeta, Pertuzumab 420мг/14Ml

Пертузумаб, Perjeta, Перьета, Petruzumab Иньекции 420мг/14мл

    Отправка запроса:

    Описание

    Пертузумаб, Perjeta, Перьета, Petruzumab Иньекции 420мг/14мл

    Общее название:
    Пертузумаб

    Perjeta ™ — это торговый бренд незапатентованного средства Пертузумаб. В каких-то случаях медики используют общее наименование Pertuzumab подразумевая торговое название Perjeta ™.

    Тип:

    Противораковое («цитотоксическое» или«противоопухолевое») химиотерапевтическое средство. Классифицируется как «моноклональное антитело и антиопухолевый агент».

    Предназначение:
    Применяется в комбинации с трастузумабом и химиотерапией при лечении больных с HER2-положительным раком молочной железы. Для инициации Perjeta ™ необходима присутствие выражения HER-2 зафиксированное одобренным FDA тестом.
    Примечание. При одобре6нии средства для разового использования, врачи могут принять решение о его применении для устранения других проблем, когда огни думают, что это может принести пользу.

    Как вводится Петрузумаб:
    Внутривенно на протяжении часа.

    Ввод осуществляется только пот рекомендации и подт контролем лечащего врача.
    Продается только по рецепту!

    Механизм действия Перьета:

    Целенаправленная терапия в онкологии является итогом исследований заболевания, направленных главным образом на изучение разницы между обычными и злокачественными клетками, и разработки средств, продолжавшихся примерно 100 лет.
    Целью целенаправленной противоопухолевой терапии является выявление злокачественных клеток и воздействии лекарством именно на них без причинения ущерба здоровым клеткам. Это Поэтому у такой терапии меньше побочных эффектов.