Кислород высокого давления Генератор New Life Intesity

Кислород высокого давления Генератор New Life Intesity относится к категории прикроватных концентраторов, обеспечивает поток кислорода до 10 литров в минуту.

Артикул: 99521 Категория:

    Отправка запроса:

    Описание

    Генератор кислорода высокого давления New Life Intesity входит в класс прикроватных стационарных концентраторов, обеспечивая поток кислорода до 10 л. в минуту.

    Для запуска кислородного концентратора NewLife Intensity достаточно просто включить его и спустя 2 минуты пойдет поток кислорода концентрацией 95,5%. Данный концентратор обеспечивает непрерывный поток кислорода к пациенту без потерь качества. Концентратор очень прост в эксплуатации, поскольку ему не нужна дополнительная наладка или какое-либо обслуживание. В прибор интегрирован модуль самодиагностики и в случае возникновения неполадок он срабатывает и информирует о наличии неисправностей.

    Простота эксплуатации, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости в постоянном обслуживании, а также высокая надежность и безопасность делают этот прибор оптимальным выбором, как для медицинских учреждений, так и для домашнего использования. данный концентратор кислорода можно использовать как для непосредственного снабжения кислородом пациента, так и для обеспечения кислородом различного медицинского оборудования. Оснащен двумя активными каналами подачи кислорода.